Мужская потенция является одной из самых основных гордостей сильной половины человечества. Мужчины ревностно оценивают свои сексуальные возможности, считая эрекцию и способность доставить женщине удовольствие своими главными проявлениями сексуальной привлекательности.

Конечно, бахвальство своими сексуальными достижениями присуще в первую очередь совсем юным молодым людям, но и более зрелом возрасте мужчины, хотя и предпочитая публично не обсуждать свои возможности, болезненно относятся к своей сексуальной силе.

Стремление выглядеть «сексуальным монстром» в глазах женщин овладевает большинством мужчин. Это желание не зависит ни от возраста мужчины, ни от его семейного положения. Ощущать свою сексуальную немощность не хочется никому.

Поэтому естественно, что когда мужчина сталкивается с проблемой эрекции, он приходит чуть ли не в отчаяние. А между тем как раз это и является основной причиной дальнейшего развития отклонения.

Не секрет, что большинство проблем с эрекцией проистекают в основном из-за психологических проблем. Однажды «дав маху» в постели по разным причинам (одной из причин может служить и банальная усталость), некоторые мужчины продолжают «накручивать» себя, волноваться, терять уверенность в себе. Таким образом, дальнейшие сексуальные неудачи являются уже следствием психологических комплексов. Немногие мужчины отважатся на употребление, например, препарат левитра , считая это чем-то постыдным для себя. Однако тем самым они лишь усугубляют проблему. И уж тем более такие мужчины боятся принять безусловно верное решение - обратиться к специалисту. Проявляя стеснение, они лишают себя шансов на благополучное разрешение ситуации.

Особенно печально, когда заложниками собственных психологических проблем мужчины становятся еще в молодом возрасте. По неопытности потерпев фиаско, они всю жизнь не могут избавиться от страха сексуального позора.

Между тем современная фармацевтика предлагает нам множество препаратов для разрешения проблем с потенцией, одним из которых является сиалис
.